В Сасове подвели спортивные итоги 2019 года

10 декабря в ФСК «Планета спорта» прошел торжественный прием главы администрации города Сасово, посвященный подведению спортивных итогов 2019 года.

Началось мероприятие с показа видеофильма о спортивных достижениях и мероприятиях года.

Церемонию награждения провели глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Рубцова, заместитель главы администрации Людмила Амелина, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики, заслуженный работник физической культуры РФ, почетный гражданин города Сасово Сергей Икрянников.

Поздравляем коллектив школы № 6 (директор Елена Павловна Габидулина), награжденный за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в общеобразовательных учреждениях города.