Танцевальные переменки для младших классов под лозунгом В здоровом теле - здоровый дух!

10 сентября в нашей школе №6 города Сасово прошли танцевальные переменки для младших классов под лозунгом: "В здоровом теле - здоровый дух!" Это мероприятие организовали активисты РДШ и волонтёрский отряд "Вместе мы - сила". Самые маленькие участники - первоклассники были приятно удивленны, так как они первый раз приняли участие в таких танцевальных играх. Ну а 2-4 классы с нетерпением ждали новых танцев, потому что в 6 школе, танцевальные переменки - добрая традиция! Организаторы добились поставленных целей -зарядили детей положительными эмоциями на весь день.