торжественная линейка посвященная празднованию Дня знаний

1 сентября — это особенный день для нас всех, потому что все мы были детьми, школьниками. А школьная пора наполнена яркими событиями, достижениями и радостями.

В нашей школе учебный год начался с торжественной линейки, которая открылась гимном школы. Далее выпускники нашей школы продемонстрировали  танцевальные флешмобы, подготовленный активными выпускниками Так де не остались с стороне и первоклассники, читали стихи, а будущие выпускники загадывали желания отпускали воздушные шары в небо. Директор школы Габидуна Елена Павловна поздравила всех присутствующих с праздником, и пожелала обучающимся успехов в получении знаний.