Итоги Всероссийского конкурса методических материалов по профориентации молодежи и конкурс видеороликов о профессиях «Zaсобой»

Летом 2019 года ученик 9В класса Микрюков Сергей (классный руководитель Филатова Галина Юрьевна)  принял участие в данном конкурсе. Данный конкурс проводится с 2016 года. Главной целью мероприятий является оказание содействия молодежи в выборе профессии. Проведение конкурсов способствует выявлению, сбору и трансляции лучших методик проведения профориентационной работы в России, а также демонстрации наиболее интересных видеороликов о профессиях. По результатам всех испытаний Сергей был удостоен сертификата за активное участие в данном конкурсе. Поздравляем!!!!!