Единый экологический урок

России реализуется масштабный национальный проект «Экология», направленный на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни наших граждан.

5 сентября  для учащихся 9В  класса (классный руководитель Филатова.Г.Ю) в рамках национального проекта «Экология» в школе был проведен единыЙ урок о роли молодого поколения в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего, а также о сути и важности реализации национального проекта в целом. Учащиеся познакомились с национальным проектом «Экология», предложили свои проекты, направленные на улучшение экологической ситуации в районе, в родном хуторе, в которых смогут принять сами школьники.