В школьном лагере мы стараемся разнообразить творческую и спортивную жизнь ребят. Поэтому у нас появились  факультативы, которые ребята могут свободно посещать, их ведут вожатые.

1 факультатив – «Акварелька», его ведет Алфимова Анастасия.

Настя окончила художественную школу и с радостью научит ребят художественным навыкам

2 факультатив – «Мы выбираем спорт», его ведет Родькин Павел.

Паша 9 лет занимался футболом, он научит мальчишек правилам этой игры, ее особенностям.

3 факультатив – «Весёлые нотки», его ведет Куликова Ангелина.

Ангелина умеет играть на гитаре, сама ходит на кружок пения и может многому научить ребят в этой области.

4 факультатив – «Весь мир-театр», его ведет Изосимова Екатерина.

Катя занималась в городском театральном кружке «Феникс», часто выступает на сцене, участвует в конкурсах чтецов и с радостью поделится опытом с ребятами.

5 факультатив – «Фокусы», его ведет Нерчу Алина.

Она увлекается фокусами, не раз показывала свой талант на конкурсе «Минута славы». Алина раскроет некоторые из своих секретиков.

6 факультатив – «Современный танец», его ведут Зорин Егор и Анохина Юлия.

Егор занимается профессионально бальными танцами в студии «Креатив», Юля просто любит танцевать. Они разучат с ребятами современный танец.