Награждения победителей Международного математического конкурса «Кенгуру - 2019»

Ежегодная церемония награждения победителей Международного математического конкурса «Кенгуру - 2019» состоялась в нашей школе. В этом году участие в конкурсе приняли более 130 учеников из всех образовательных классах школы. Все победители были награждены дипломами и традиционными подарками.

Конкурс способствовал развитию познавательного интереса школьников в области математики, активизации внеклассной и внешкольной работы, предоставил участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки отдельной школы, города/района или региона и, конечно,  благоприятствовал выявлению и поддержке одаренных детей и талантливой молодежи.