Награждение победителей творческого конкурса, приуроченного к Международному дню детского телефона доверия

В Рязанской области состоялось награждение победителей творческого конкурса, приуроченного к Международному дню детского телефона доверия, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Конкурс рисунка и эссе под названием «Детский телефон доверия. Ты не одинок!» организовал комплексный центр социального обслуживания населения «Семья». Главной целью было информирование детей и подростков о деятельности региональной службы «Детский телефон доверия», работающей под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

На конкурс было представлено более 260 творческих работ, авторы которых — школьники из Рязани и районов области. Жюри определило 37 победителей в разных номинациях. Им были вручены грамоты, подарки, сувениры с логотипом «Детский телефон доверия».

По информации министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области, всего в регионе с 2010 года на детский телефон доверия поступило порядка 90 тысяч звонков, из них от детей и подростков — более 55 тысяч. В основном обращения касались таких тем, как взаимоотношения в семье, учебная проблематика, трудности общения со сверстниками.

Ребята из нашей школы были удостоены следующих почетных мест:

3 место Рыбкина Ольга и Гриднева Светлана ученицы 7Б класса руководитель Кондрашова Галина Михайловна

Лидеры в номинации «Выразительность идеи» ученики 6А класса Мордакин Константин и Шувалов Дмитрий

Поздравляем!!!!!