Экологическая акция полей “Дерево Победы”

Любовь к природе – это чувство, которое включает в себя эмоциональную отзывчивость, устойчивый интерес к природе и желание охранять и преумножать природные богатства.

Именно с этой целью был проведен экологический десант  Полей «Дерево Победы» в сквере у памятника воинам Чернобыльской атомной электростанции, 8 мая  радостно вдыхая тёплый летний  воздух, вооружившись лейками и  вёдрами,  и хорошим настроением педагоги и учащиеся школы отправились  к памятнику, чтобы полить  саженцы молодых деревьев. Будем надеяться, что посаженные в сквере  деревья, будут расти на радость нам, нашим детям. Надеемся, что с заботой об этих маленьких кустах и вновь посаженных деревьях, в детских сердцах зародится стремление сделать окружающий мир лучше  и  для наших ребят   станет доброй традицией.