Обучающий семинар по формированию волонтерской команды к праздничным мероприятиям, посвященным Великой Победе

18 апреля состоялся обучающий семинар по формированию волонтерской команды к праздничным мероприятиям, посвященным Великой Победе.

С правилами безопасности при работе в местах массового скопления людей, антитеррористической защищенности, волонтеров познакомили сотрудники Росгвардии во главе с майором полиции начальником отдела вневедомственной охраны по Сасовскому району филиала ФГКУ ОВО ВНГ России по Рязанской области Василием Владимировичем Десиновым.

Начальник сектора молодежной политики Наталья Фецер провела обучение волонтеров акций «Георгиевская ленточка», «Весенняя неделя добра» и «Это нужно живым».

В рамках семинара состоялась презентация Всероссийского конкурса «Доброволец России».

Волонтеры получили полезные знания, а главное — зарядились эмоциями и готовы активно развиваться в волонтерской деятельности.

Вся актуальная информация о проходящих на территории города добровольческих акциях и мероприятиях размещается в группах «Молодежь города Сасово» и «Волонтерское движение города Сасово» в социальной сети ВКонтакте.

Присоединяйтесь к нам!