Дни местного самоуправления ребята из 8В класса побывали с экскурсией в администрации города Сасово

Учащиеся 8В  класса (классный руководитель Филатова Галина Юрьевна) посетили здания администрации города Сасово. Экскурсия прошла в рамках празднования Дня местного самоуправления. Провела ее заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области Амелина Людмила Михайловна. Ребятам рассказали о работе аппарата и структурных подразделений муниципального органа власти, об истории его создания, также учащиеся пообщались с сотрудниками администрации.