КЛАССНЫЕ ЧАСЫ , ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, великое слово - мама!

Праздник 8 Марта, прославляет женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага.

Классные часы, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, состоялись в нашей школе. В преддверии мероприятия все желающие подготовили яркие рисунки и поделки, которые были адресованы своим мамам, ветеранам педагогического труда.

7 марта мальчики с 1-11 класс поздравили своих мам, бабушек, девочек, дорогих и любимых педагогов.