Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Новости

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

          В целях повышения безопасности учащихся, восстановления у них навыков безопасного поведения на дорогах, в целях дальнейшего совершенствования форм и методов обучения по вопросам ГО и ЧС, адекватных действий при угрозе и возникновении опасных ЧС, воспитания ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков само- и взаимопомощи в ЧС природного и техногенного характера.   1 марта  2019 года  был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» в 8 «Г» классе, во время которого было рассказано детям, как действовать при возникновении  чрезвычайных ситуациях.     

        Директор школы и методист по безопасности  провели  беседу с персоналом школы по противопожарной безопасности, по правилам поведения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуациях.  Была проведена эвакуация персонала МБОУ СОШ № 6.

       

        Таким образом, в МБОУ СОШ № 6 ведётся большая работа по созданию безопасных условий сохранения жизни и здоровья учащихся и работников от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

 

 

1.03.2019

 

                          Преподаватель – организатор ОБЖ                 И.А. Киселев


Все фотографии новости: