Классные часы «Знаменитые люди Рязанского края»

В нашей школе продолжаются  тематические классные часы «Знаменитые люди Рязанского края»:

На этой недели состоялся классный час в   5Г классе (классный руководитель Комкова.А.И) “Виктор Васильевич Золотов.  Ви?ктор Васи?льевич Зо?лотов (род. 27 января 1954, Сасово, Рязанская область, РСФСР, СССР) — российский военачальник. Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации с 5 апреля 2016 года[1], генерал армии (2015)[2].

Первый заместитель Министра внутренних дел — главнокомандующий внутренними войсками МВД России (2014—2016). Начальник Службы безопасности президента Российской Федерации — заместитель директора ФСО России (2000—2013).