Итоги Всероссийского конкурса учебных предметов «ВКУПЕ»

Преподаватели и учащиеся нашей школы  стали победителями Всероссийского конкурса учебных предметов «ВКУПЕ» в учебно-предметном направлении «Исследовательская деятельность».

• Зоткина Екатерина (ученица 4А класса руководитель Назина Людмила Леонидовна)
  • Игнатова Софья (ученица 2В класса руководитель Суворова Ольга Анатольевна)
  • Фетисова Ирина и Якупова Ралина (ученицы 4В класса руководитель Гусенкова Марина Викторовна)
  • Шмурикова Арина (ученица 2А класса классный руководитель Широкова Ирина Александровна)

Поздравляем!!!!!

Конкурс ежегодно проводится в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Задача проекта – продвижение научных, педагогических и творческих достижений, продвижение идеи патриотического воспитания подрастающего поколения.