Итоги школьной научно-практической конференции

Стало хорошей традицией проводить в школе научно – практическую конференцию, где учащиеся школы представляют свои творческие работы по различным направлениям. Очередная конференция состоялась 8 февраля в рамках Дня науки.

Учащиеся показали умения выдвигать гипотезы, ставить эксперименты, систематизировать и обобщать полученные данные, анализировать информацию, полученную из разных источников, исследовать процессы.

Естественнонаучное направление

1 место Куликова Ангелина 9 б кл. «Грибы трутовики», рук. Филатова Г.Ю.,

Пряникова Александра 7 а кл. «Зимующие птицы г. Сасово», рук. Ивченко Е.Н.

Филологическое направление

1 место Духанина Светлана, Воробьева Вероника 7 а кл. «Современные методы изучения иностранного языка», рук. Васина В.В.,

2 место Архипова Дарья, Андрюнина Анастасия 8 в кл., «Ложные друзья переводчиков», рук. Гелашвили Л.Г.,

Смагина Анастасия 8 а кл. «Морские идиомы в английском языке»

Математическое направление

1 место Нажмутдинова Виктория 8 а кл. «Золотой прямоугольник», рук. Царева Е.Б.

2 место Ульянова Дарья 8 г кл. «Квадратный корень», рук. Мишакова М.П.

Исследовательское направление

1 место Филатова Анна 8 а кл. «Роль тепловых явлений в жизни человека», рук. Неронова Л.Н.

Техническое направление

1 место Полулях В.5 б кл «Програмируемый робот EV 3», рук. Комкова А.И