Торжественное мероприятие – вступление в ряды Юнармии

20 февраля  для учеников 8-х классов нашей школы состоялось торжественное мероприятие – вступление в ряды Юнармии. Ребята дали торжественную клятву Юнармейскому братству! Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к Победе!

Торжественная церемония проходила в актовом зале школы. Присягу у юнармецев принимали:

• Военный комиссар г. Сасово, Ермишинского, Кадомского и Сасовского района, подполковник запаса
  • Анатолий Владимирович Котельников;
  • Старший лейтенант запаса инженерных войск Василий Петрович Сандицкий;
  • Начальник сектора молодежной политики Наталья ОскаровнаФецер;
  • Воины-интернационалисты, прошедшие афганскую войну: Бзычкин Михаил Владимирович, Торжков Сергей Юрьевич,Михайлин Юрий Михайлович, Селезнев Игорь Васильевич;
  • Председатель Совета отцов школы Виктор Васильевич Нерчу;
  • Координатор местного отделения ЮнармииИрина Александровна Левкина;
  • Ведущий специалист УО и МП, куратор юнармейского движения в г. Сасово Юлия Николаевна Васина.