Открытый классный час по теме Мой темперамент и выбор профессии

7 февраля  в 8В классе был проведён открытый классный час по теме: "Мой темперамент и выбор профессии". Специалист центра занятости населения по городу Сасово Бычкова Любовь Ивановна, провела профориентационное занятие и рассказала, как темперамент влияет на успешность в профессиональной деятельности и как он связан с характером. В ходе занятия учащиеся определили свой тип темперамента. Выполнив тест, ребята узнали какие профессии близки каждому из них. По итогам работы учащиеся убедились, что изученная тема существенно поможет в выборе профиля обучения, а значит и повлияет на выбор будущей профессии. Классный руководитель 8В класса Филатова.Г.Ю.