Городская научно-практическая конференция для учащихся 3-4 классов

В пятницу, 8 февраля, в МБОУ СОШ №6 прошла городская научно-практическая конференция для учащихся 3-4 классов.На суд жюри было представлено 11 работ. В очном туре приняли участие 9 учащихся со своими исследовательскими работами и проектами. Победителями стали:

• Давыдова Злата с проектом "Спорт в моей жизни"
  • Зоткина Виктория с исследовательской работой "Почему ландыш занесен в Красную книгу?"
  • Фетисова Юлия и Якупова Ралина  с работой" Святыни родного края. Храм Успения Пресвятой Богородицы"

Все обучающиеся, принявшие участие в этом замечательном мероприятии награждены грамотами и дипломами. Такие конференции нужны нашим детям. Ребята учатся радоваться победам и достойно принимать поражения, получают навыки публичных выступлений и импровизации. Многие после конференции задумались о поиске нового материала для следующей конференции.