Фестиваль профессиональных проб Билет в будущее(ПроеКТОриЯ)

25 ноября ученики нашей школы посетили фестиваль профессиональных проб "Билет в будущее"(ПроеКТОриЯ) в рамках которого они поучаствовали  в тематических квестах по направлениям профессиональных проб, а именно сельское хозяйство, энергетика, космос.Особенно ребятам понравилось направление космос.

Космонавтика - вызов для человечества. Что находится вокруг нас? Как полететь на другие планеты? Из чего состоит вселенная? Прикладная космонавтика: проектирование спутниковых систем, создание сервисов,  рассказывающих о том, что происходит на планете, современные системы связи и навигации. Это безумно интересно!

В то время как детей знакомили с тематическими направлениями , отдельно провели занятие с учителями области, где подробно рассказали о сайте proektoria.online