Вперед, к новым рекордам!

Все знают о книге рекордов Гиннесса, в которую занесены самые-самые выдающиеся достижения, порой необычные, порой смешные. Мы решили создать свою собственную книгу рекордов.
Ребята из нашего лагеря 14 июня поборолись за звание самых-самых и смогли поставить первые рекорды. Среди них такие, как: самая длинная колбаса из пластилина, самое большое количество пуговиц, нанизанных на нить за минуту, самый большой пузырь из жвачки и многое другое. Все рекордсмены получили призы и были внесены в книгу рекордов, которую будут пополнять ребята из следующей лагерной смены. Мы с нетерпением ждем все новых и новых имен на страницах книги и желаем ученикам удачи!