Последний день. Закрытие летнего лагеря

Это праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц мы жили как одна большая, дружная семья. И вот сегодня, 26 июня пришло время расставаться. Но вожатые не дали грустить ребятам, они подготовили веселый концерт. Было все: и веселые сценки, и пародии на ребят, и лагерные песни, и танцы.

Ребята получили настоящие аттестаты, по окончанию нашей школы Магии и Волшебства, а самым активным деканы факультетов прислали  волшебные палочки.

Но как бы весело не было, ни дети, ни вожатые не смогли сдержать слез при прощании.

Поэтому они дружно пообещали обязательно пойти в следующем году в лагерь и сделать ту смену такой же веселой, как и в этом году!

Что ж у нас у всех  появилось много новых друзей, за смену мы многому научились. А впереди весёлое, задорное, звонкое лето.