Немова Елена Владимировна — вышивка бисером

Любимые увлечения педагогов.

02.03.2020

2 марта, в самый первый учебный день  весны, учащиеся 4 А класса, посетили школьную библиотеку.  Речь шла про любимые увлечения - хобби. Заведующая библиотекой, Алимушкина Наталья Илдусовна, вместе с Земсковой Еленой Владимировной,  классным руководителем 4 А класса, рассказали ребятам о том,  что практически у каждого человека есть интересные занятия, которым он посвящает свое свободное время.  Ребята, в свою очередь, поделились своими увлечениями и успехами. В классе разработан и реализуется проект «Мои увлечения» и сегодняшнее занятие прошло в рамках проекта. Также, ученики с удовольствием рассмотрели картины, представленные на выставку Немовой Е.В., учителем химии.

Филатова Галина Юрьевна — создание видеофильмов

Разговор о любимом увлечении.

В первые весенние дни в библиотечном центре школы №6 работала виртуальная выставка работ Филатовой Галины Юрьевны, учителя биологии.

Заведующая библиотекой, Алимушкина Наталья Илдусовна, рассказывала ребятам и взрослым о том,  что в школе реализуется проект «Мастерская радости».  Речь шла про любимые увлечения учителей - хобби. Ведь практически у каждого человека есть интересные занятия, которым он посвящает свое свободное время.  Ученики и педагоги, в свою очередь, делились своими увлечениями и успехами.

Все посетители выставки с удовольствием смотрели видео, представленное на выставке.

В гостях у школы №6

Спорт - альтернатива пагубным привычкам