Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Новости

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «ФОКУС»!

Российское движение школьников объявило старт Всероссийского фотофестиваля «Фокус». Конкурс пройдет с 13 мая по 25 сентября.

Поделиться своим творчеством могут как совсем юные фотографы, так и более опытные. Фотофестиваль разделен на две возрастные группы: младшая – для детей от 8 до 11 лет, и старшая, в которой свои творческие работ представят школьники с 12 до 17 лет.

Героиня объектива – природа во всех ее проявлениях: возвращение перелетных птиц, уставшее солнце над полем, гордые обитатели лесов и водоемов, розовые закаты над широкими реками, появление проталин на земле и набухание первых почек.

Представить работы школьники могут в одной или нескольких из четырех номинаций:
— «Пейзаж» (красота дикой природы);
— «Мир животных» (естественная среда обитания животных);
— «Явления в природе» (изменения в природе без участия человека);
— «Природное волонтёрство» (бережное отношение к природе).

Главных условий два: природа на фотографиях должна быть в первозданном виде, без изображений какого-либо антропогенного вмешательства, а живые существа – в своей естественной среде обитание, и это должна быть природа России.

По итогам фотофестиваля все участники получат электронные сертификаты, а авторы лучших снимков получат возможность принять участие в фотовыставке VIII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», которая является крупнейшим собранием кадров дикой природы.

Чтобы принять участие в фотофестивале РДШ «Фокус», необходимо зарегистрироваться на сайте рдш.рф, подать заявку на странице фестиваля, заполнить и загрузить в личный кабинет на сайте согласие на обработку персональных данных и работы в выбранных номинациях.

#РДШ #РДШ62

 

https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/213


Все фотографии новости: